п/п

ФИО

Образовательное учреждение

ГМО

Рабочий телефон

1

Сержан
Светлана Юрьевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Йошкар-Олы»

 ГМО учителей английского языка

21-58-75

2

Сухотина
Надежда Аркадьевна

МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина»

ГМО учителей русского языка и литературы

45-01-15

3

Столяров
Андрей Александрович

МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина»

ГМО учителей географии

45-01-15

4

Костромина
Людмила Васильевна

МБОУ« Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина»

ГМО школьных библиотекарей

45-01-15

5

Богомолова
Наталья Васильевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы»

ГМО учителей истории и обществознания

45-93-02

6

Лабазова
Марина Юрьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы»

ГМО учителей ИЗО и черчения

45-93-02

7

Петрова
Надежда Геннадьевна

МОУ «Лицей № 11»

ГМО учителей математики

42-15-92

8

Альфимова
Ирина Валентиновна

МБОУ «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы»

ГМО педагогов-психологов

42-48-10

9

Новосёлова 
Нина Викторовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы»

ГМО социальных педагогов

45-06-88

10

Поздеева
Наталья Григорьевна

МБОУ «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы»

ГМО учителей технологии (девочки)

42-47-41

11

Перерезова
Татьяна Петровна

МБОУ «№19  Средняя общеобразовательная школа г. Йошкар-Олы»

ГМО учителей мировой художественной культуры

46-56-50

12

Малькова
Наталья Викторовна

МОБУ «МСОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-лет.Медведевского района»

ГМО учителей химии

 

13

Хорева  
Ирина Валерьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Йошкар-Олы»

ГМО заместителей директоров по ВР

21-56-88

14

Рыбакова
Валентина Ивановна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 1 г. Йошкар-Олы»

ГМО учителей марийского языка и ИКН

45-93-02

15

Коростелев
Алексей Алексеевич

МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина»;

ГМО учителей основ безопасности жизнедеятельности

45-01-15

16

Скворцова
Раисия Алексеевна

МАОУ «Гимназия № 26»

ГМО учителей французского языка

42-29-30

17

Каразюк
Константин Николаевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 29 г. Йошкар-Олы»

ГМО учителей технологии (мальчики)

21-56-88

18

Гладких
Нина Владимировна

 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Йошкар-Олы»

ГМО логопедов

64-27-44

19

Васенёва
Елена  Валерьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»

ГМО учителей биологии и экологии

72-83-46

20

Марсюкова
Ульяна Николаевна

МБОУ «Гимназия №14 г. Йошкар-Олы»

ГМО учителей физической культуры

21-84-17

21

Шарова
Марина Вячеславовна

ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат»

ГМО учителей физики

22-33-32

22

Вахонина
Наталья Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»

ГМО учителей музыки

45-56-50

23

Царегородцева
Наталья Николаевна

МАОУ « Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы»

ГМО учителей начальных классов

41-89-01

24

Мусинская
Мария Альбертовна

МБОУ «Гимназия № 4 им.А.С.Пушкина »

ГМО учителей информатики

45-01-15

 

Разинова 
Светлана Викторовна

ГАОУ Республики Марий Эл
«Лицей Бауманский»

ГМО учителей немецкого языка

78-66-94

Информация
  • Размещено 02.11.2016 02:10
  • Просмотры: 38

Теги