4 июня состоялся второй день смены в летнем лагере «Ужара», который для всех нас стал самым волнительным и счастливым одновременно.  Ведь сегодня прошласедьмая церемония открытия летнего оздоровительного лагеря «Ужара - 2019». Смена в лагере и в этом году посвящена Республике Марий Эл и природоохранной деятельности на ее территории.

До открытия смены отряды были награждены грамотами за участие в акции «Охотники за пластиком». Дети были довольны результатами. Самые лучшие и активные заняли призовые места.


Дети с нетерпением ждали начала открытия смены и его представления. Как же они были рады тому, что смогут отправиться в увлекательное путешествие в лето. Глядя на детей из детских садов «Ужара» и «Калинка» можно было заметить, что многие уже познакомились друг с другом.

Дети танцевали, пели, принимали активное участие в играх и разминках. С огромным удовольствие отстаивали флаг, украденный Снежной Королевой. Ребята не остались равнодушными к Снежной Королеве, у которой не было друзей, и решили предложить ей свою дружбу.

Ну и какое же открытие смены в лагере без флага. В этот деньдети из подготовительной группы с огромной гордостью вынесли флаг. Ребятам выпала огромная честь и поэтому на их лицах проскальзывало волнение и счастье. Все отряды бурно аплодировали.

Детям неимоверно понравился концерт, они танцевали, повторяя движения и подпевая песни за своими лучшими друзьями - наставниками. И это было здорово. Они смогли не только на секунду познакомиться с жизнью лагеря, но и ощутить всю атмосферу тепла и уюта садика.  Церемония прошла успешно и феерично. Веселые друзья и лучшие наставники детей усердно готовились к выступлению. Ну а в течение смены сотрудники лагеря будут приятно удивлять будущих защитников природы.

А на повестке дня игры и знакомство, отличное настроение и улыбки до ушей!

Информация
  • Размещено 06.06.2019 00:29
  • Просмотры: 869

Теги