В пятницу, 27 сентября 2019 года во Дворце молодёжи состоялось стартовое мероприятие для волонтёров, пропагандирующих здоровый образ жизни. В нём приняли участие волонтёры от двадцати одной школы города Йошкар-Олы.

Участники мероприятия оценили день как очень продуктивный и интересный.


Ребята работали на 4 площадках: разучили танец РДШ «Нас не удержать», прошли игру «Турнир доверия», узнали много интересной и полезной информации от специалистов наркоконтроля, а кто-то даже подал заявку на получение волонтерской книжки!

Ну и на последок, в рамках стартового мероприятия состоялась «Классная встреча» с Мубаракшиной Ксенией - 17-ти кратной чемпионкой России, мастером спорта по спортивному ориентированию, членом сборной России, 18-ти кратной победительницей Первенства России по спортивному туризму. Ксения рассказала немного о себе, о своих занятиях спортом, а так же, ребята узнали, что правильно распределяя время, можно достичь многого, и если уж поставил цель - не уступай!

Каждый получил от этого мероприятия только положительные эмоции, много полезной информации, и даже домашнее задание.

Стартовое мероприятие для волонтёров положило начало активного учебного года, в течение которого ребята будут участвовать в мероприятиях нашего города и республики, показывая свою активность и инициативность, подавая пример младшим товарищам.

Информация
  • Размещено 01.10.2019 06:15
  • Просмотры: 830

Теги