С 19 сентября по 18 октября 2019 года проводился городской конкурс агитационной рекламы по повышению безопасности дорожного движения «Внимание дети!»

На конкурс было представлено более 160 работ по трем номинациям: «Ребенок-пешеход», «Ребенок-пассажир», «Ребенок-велосипедист».

В конкурсе агитационной рекламы «Внимание дети» участвовали муниципальные общеобразовательные учреждения города Йошкар-Олы.

Сотрудники управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» совместно с Госавтоинспекцией Республики Марий Эл определили лучшие работы обучающихся школ города по безопасности дорожного движения.


18 октября 2019 года в 14.00 часов в актовом зале управления образования состоялось торжественное награждение победителей, участвовавших в городском конкурсе агитационной рекламы «Внимание дети!»

Рисунки оказались по-взрослому серьезными и по-детски трогательными: отражены такие темы, как необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток, безопасность велосипедистов и пешеходов, применение ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Кроме массы положительных эмоций и закрепленных знаний по правилам дорожного движения, участники мероприятия получили ценные подарки и дипломы. В будущем лучшие плакаты будут использованы для изготовления материалов социальной рекламы по безопасности дорожного движения.

Информация
  • Размещено 22.10.2019 06:21
  • Просмотры: 787

Теги