Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки! В детском саду №65 «Незабудка» прошло театрализованное музыкальное представление "Стрекоза и Муравей". Дети подготовительной группы в очередной раз почувствовали себя артистами. Дети младших групп очень любят такие представления, они с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки.  Сколько эмоций было у наших маленьких зрителей после просмотра сказки! Представление было ярким и красочным!


Все персонажи, и Стрекоза, и Муравей, и Жуки, и Пчелы, проявили богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощаться и умение создавать свой сказочный образ. И конечно по-прежнему остались неизменными общечеловеческие ценности – доброта, справедливость и трудолюбие.

В течение двадцати минут дети с нескрываемым восторгом смотрели сказку.Сказка сопровождалась песнями и танцами. Все участники сказки были в нарядных, ярких, театральных костюмах.

Участники проведенного мероприятия подарили детям и всем присутствующим праздник, доставили большую радость, а артисты получили шквал бурных аплодисментов и бурю эмоций.

Информация
  • Размещено 28.11.2019 08:22
  • Просмотры: 728

Теги