11 декабря 2019 года в актовом зале Православного центра состоялась встреча Митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с родительской общественностью.  Традиционная встреча с родителями  прошла в рамках VII Региональных  Рождественских образовательных чтений, на которую собрались 225 человек со всех общеобразовательных учреждений города Йошкар-Олы. «…Сейчас дети наши бывают обделены временем, они отданы сами себе, ведь в семье отец должен воспитывать, а мать должна научить ребенка любить, молиться, пребывать в добре и любви… А у нас с вами происходит другое, мы потворствуем ребенку, и не замечаем, как балуем его…хотите, чтоб ребенок был опорой в старости, не давайте быть одним самим с собой…если мы забываем о ребенке, то его сознание поглотит или голубой экран, планшет, или улица.


Ребенок должен иметь постоянную связь с родителями…нельзя позволять себе того, что разрушит ребенка…» - сказал Митрополит. 

Каждый год эту встречу родители ждут с нетерпением, так как появляется возможность не только послушать мудрые наставления Владыки на тему воспитания детей через воспитание самого себя, но и задать ему лично все интересующие вопросы.

Встреча прошла в сердечной, открытой, доброжелательной атмосфере искренности и взаимопонимания.

Информация
  • Размещено 12.12.2019 13:38
  • Просмотры: 740

Теги