10 декабря 2019 года во Дворце молодёжи состоится Городская школа актива.

 Мероприятие организовано управлением образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» совместно ГБОУ Республики Марий Эл «Дворец Молодежи». В нём приняли участие волонтёры  от двадцати школ города Йошкар-Олы.

Ребята знакомились благодаря играм на знакомство и взаимодействие друг с другом, общались между собой в процессе выполнения различных интересных заданий творческого характера.  Инициативной группой проведены: мастер-класс «Открытка своими руками», музыкальные игры, театр-экспромт и новогодний квиз, новогодний флешмоб.


На данном мероприятии ребята не только познакомились друг с другом, но и разучили несколько флешмобов, вдоволь натанцевались, сделали своими руками новогоднюю открытку, узнали много новой интересной, а главное полезной информации, которая пригодится им в будущем! В общем, потрудились на славу!

По уже сложившейся традиции, каждой из команд было дано задание, которое им нужно выполнить в уже новом году – провести в своей школе новогодние игры  «Новый год из года в год».

Все участники получили новогодние подарки от Управления образования – блокноты и ручки с эмблемой городской школы активаи хештегом #школаактива_12

Информация
  • Размещено 12.12.2019 06:59
  • Просмотры: 707

Теги