В целях развития творческого потенциала, воспитания духовно-нравственных ценностей и привлечения к участию в конкурсах духовной направленности, среди обучающихся общеобразовательных учреждений с 16 по 25 декабря текущего года проводился муниципальный конкурс творческих работ «Рождественская сказка». Конкурс проводился по нескольким номинациям: «Рассказ», «Сочинение», «Стихотворение», «Открытка».

В конкурсе приняли участие  обучающиеся школ города и детских клубов по месту жительства учреждения дополнительного образования.


В первой возрастной группе 7-11 лет победителями и призерами в номинациях «Сочинение», «Стихотворение», «Открытка» признаны обучающиеся школ № 2, 17,21, детского клуба «Факел». Во второй возрастной группе 12-14 лет в номинации «Стихотворение» места поделили школы 15, 24, с. Семеновка. В третьей возрастной группе 15-17 лет в номинациях «Стихотворение», «Сочинение», «Рассказ» призерами стали обучающиеся школ № 1, 24, 30. Все победители и призеры получат дипломы управления образования и призы на итоговом торжественном мероприятии, которое состоится в мае 2020 года, при подведении итогов участия обучающихся в конкурсах духовно-нравственного направления за 2019-2020 учебный год.

Остальные участники конкурса, чьи работы были допущены до рассмотрения членами жюри, получат сертификаты управления образования.

Информация
  • Размещено 26.12.2019 14:01
  • Просмотры: 779

Теги