❓Нужна ли справка для ребенка из поликлиники при зачислении в дежурную группу детского сада или по окончании периода нерабочих дней (после 30 апреля)?

✅В связи с установлением с 4 по 30 апреля 2020 года нерабочих дней, а также по завершении указанного периода и до перехода функционирования дошкольных образовательных организаций в штатный режим осмотр детей при приеме в дошкольную образовательную организацию проводится непосредственно в детском саду без посещения медицинских организаций. 


Справочно: 
Пунктом 11.3. СанПиН установлено, что если ребенок отсутствовал в дошкольной образовательной организации более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней), его принимают только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Информация
  • Размещено 30.04.2020 10:37
  • Просмотры: 288

Теги