Как не ошибиться? Как выбрать действительно интересное для вас направление? Идти учиться в ВУЗ, колледж или начать работать? В таком возрасте далеко не каждый сможет ответить на все эти вопросы. 

Именно поэтому мы решили предоставить обучающимся 8-11 классов возможность увидеть интересующую их сферу деятельности, лично пообщаться со специалистами, а также задать вопросы. Нашу идею поддержало Федеральное агентство по делам молодежи и теперь мы рады представить всем обучающимся республики Марий Эл приложение "Привет, Вася!". 


Приложение уже доступно к скачиванию на iOS и Android, при этом оно абсолютно бесплатно! 
Уже на этой неделе в приложении начнут появляться онлайн-мероприятия от ведущих специалистов республики и не только, на которые может попасть любой обучающийся! Для этого нужно скачать приложение, зарегистрироваться и поставить отметку об участии на интересующей онлайн-конференции

Приложение "Привет, Вася!" - это уникальная возможность для обучающихся 8-11 классов ознакомиться с интересующей их сферой деятельности посредством онлайн-конференций с высококвалифицированными специалистами! 
Успейте скачать приложение и зарегистрироваться на онлайн-конференции, так как количество мест на некоторые ограничено платформами Zoom и Skype! 

Самый активный участник будет отмечен подарком - беспроводными наушниками AirPods 2!

Информация
  • Размещено 01.06.2020 22:03
  • Просмотры: 653

Теги