Ежегодно в соответствии с Указом Президента РФ проводится конкурс на присуждение федеральных премий за достижения в педагогической деятельности. Учителя математики Лицея № 11 им. Т.И. Александровой Грачёва Юлия Константиновна и  Пахмутова Татьяна Александровна вошли в «Золотую тысячу» лучших учителей страны в 2020 году.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, учителям нужно было провести анализ педагогической деятельности по разным разделам за три года. Также необходимо было рассказать о своих личных достижениях в профессиональной сфере и представить методическую авторскую разработку, которую применяет не только сам педагог, но и его коллеги.

Василий Панов, заместитель управляющего отделением Марий Эл №8614 ПАО Сбербанка поблагодарил победителей за высокий профессионализм, добросовестный труд, преданность делу и любовь к детям и пожелал новых побед!


Сбер наградил лучших педагогов, предоставил им доступ к своей виртуальной Библиотеке, где собрана уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира по актуальным темам для непрерывного обучения.

Мы поздравляем наших коллег с почетной наградой и званием. Желаем новых профессиональных успехов!

Информация
  • Размещено 21.10.2020 08:24
  • Просмотры: 573

Теги