Уважаемые родители! В целях предупреждения несчастных случаев с детьми обязательно контролируйте, чем занимаются ваши дети в период дистанционного обучения и в свободное время. Для обратной связи с родителями учителями будут использованы сайт учреждения, возможности систем «Skype», «Viber», личный блог, где будут размещаться темы занятий с указанием ссылок для просмотра учащимися презентаций, видеоматериалов и домашних заданий. Кроме того, в учреждениях будут работать консультационные пункты, где можно будет получить необходимую информацию в индивидуальном порядке.


Уважаемые родители, напомните детям правила безопасного поведения и постоянно осуществляйте контроль. Также необходимо рассказать детям об опасности пожара и правилах поведения при возникновении чрезвычайной ситуации. Научите детей правильно пользоваться электробытовыми приборами. Не допускайте появления детей в местах массового скопления людей (в торговых центрах, на детских площадках, и других общественных местах).

Переход на дистанционное обучение осуществлён с целью обеспечения санитарно-эпидемического благополучия, усиления мер по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания, укрепления здоровья обучающихся и выполнения образовательных программ.
Уважаемые родители! Помните, что вы в ответе за жизнь своего ребенка. Неукоснительно соблюдайте правила безопасного поведения. Будьте примером для своих детей.

Информация
  • Размещено 23.11.2020 07:35
  • Просмотры: 550

Теги