Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проведет в декабре 2020 г. федеральное мероприятие «Единое тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД» (далее – Тестирование).
Тестирование проводится в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и направлено на повышение уровня компетенций несовершеннолетних по безопасному участию в дорожном движении.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТЕСТИРОВАНИЕ ОТКРЫТА!ПОРЯДОК ТЕСТИРОВАНИЯ— 14 декабря - 5-7 классы;
— 15 декабря - 8-9 классы;
— 16 декабря - 10-11 классы.


ГДЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ТЕСТИРОВАТЬСЯ?
Регистрация и тестирование будут осуществляться в онлайн-режиме на сайте https://знатокпдд.рф/

В соответствии с Положением о проведении мероприятия, обучающиеся общеобразовательных организаций, прошедшие регистрацию, ответят на вопросы различной сложности.

ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ
В каждой возрастной категории участников будут определены победители – 10 школьников, показавших лучшие результаты (верно ответили на максимальное количество вопросов, затратив минимальное время).
Все участники акции получат сертификаты, а показавшие лучшие результаты и занявшие первые 10 мест в каждой возрастной категории получат также дипломы и памятные призы: 1 место - ноутбуки, 2 место - электросамокаты, 3 место - смартфоны и штативы, 4 – 10 места – подписки на он-лайн кинотеатры.

Информация
  • Размещено 14.12.2020 08:21
  • Просмотры: 731

Теги