Новый год и Рождество - это всегда ожидание приятных сюрпризов и подарков. Каждый ребенок мечтает получить подарки, но, к сожалению, не все дети имеют возможность получить подарок, о котором мечтают.
Управление образования совместно с администрацией города проводит благотворительную акцию «Подарим детям праздник!» ставшую традиционной в городе Йошкар-Ола.

На территории г.Йошкар-Олы проживают около 6000 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это малообеспеченные и неблагополучные семьи, дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей и др.
Любой ребенок мечтает получить подарок, но, к сожалению, не все дети имеют такую возможность.


Каждый человек чувствует предпраздничное волнение, ожидание чуда… Давайте подарим эти эмоции детям.

Стать волшебником очень просто. Для этого необходимо принять участие в благотворительной акции.

Все желающие могут вручить подарки и поздравить детей в образовательных учреждениях г. Йошкар-Олы или выехать в семьи. Для этого необходимо отправить заявки в управление образования г.Йошкар-Олы по тел.:45-36-75.

Сбор подарков осуществляется со 15 декабря по 25 декабря 2020 года по адресу: г.Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 134, каб. 219, 220.

Подарки будут вручены 27 и 28 декабря 2020 года на музыкальной сказке «Новогодние приключения Сосульки и ее друзей» в ДК XXX – летия Победы.

Так хочется, чтобы сказка пришла к каждому ребенку. И он поверил в настоящее новогоднее чудо!

Информация
  • Размещено 15.12.2020 14:04
  • Просмотры: 527

Теги