В последние дни организаторы несанкционированных митингов продолжают активно агитировать принять в них участие несовершеннолетних. И эти люди считают такие призывы вполне нормальными. Почему? Ответ прост. Их не беспокоит судьба детей. Они думают только о своем интересе. 
Организаторы несанкционированных акций намеренно подвергают участвующих в них детей опасности, используя в качестве живого щита, за которым кто-то планирует прятаться. 
Мало того, что призывы, да и само участие в несанкционированных митингах является противозаконным, жизнь и здоровье наших детей подвергаются опасности. И это отлично известно инициаторам агиткампании! 


Участие детей в акциях протеста, несанкционированных митингах и собраниях - это риск, это всегда опасность". Если какой-то ребенок пострадает в незаконной акции, - а они хотят именно этого, - то сразу поднимется вой о «жестоком режиме».
Инициаторы несанкционированных акций никогда не несут ответственности за несовершеннолетних, если с теми что-то случится. А если в приоритет не ставится ценность детской жизни, то что тогда ценно для агитаторов?
Нам всем нужно помнить, что задача родителей — наша с вами задача - не допустить, чтобы дети стали пешками в чужой грязной игре. 
Распространяйте данную информацию для родителей!

Информация
  • Размещено 28.01.2021 08:36
  • Просмотры: 517

Теги