В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Семеновка г. Йошкар-Олы» появилось свое школьное телевидение. 
Особенность нашего детского телевидения в том, что участие взрослых здесь сведено к минимуму — в должности ведущих, корреспондентов и журналистов выступают обучающиеся. Взрослым отведена роль наблюдателей и консультантов. 
В школе всегда происходит что-то интересное, достойное внимания юных корреспондентов, а значит, всегда будет материал для работы. 
В планах студии школьного телевидения – выпуск школьных новостей, в которых каждый обучающийся школы сможет рассказать об интересном событии, поздравить с праздником своих одноклассников, друзей, учителей, снимать репортажи с мероприятий, проводимых в школе. 


22 марта для участников школьного телевидения была организована экскурсия на ГТРК «Марий Эл». Ребята познакомились со структурой организации, особенностями, работы различных сотрудников в компании. 
«Школьное телевидение» — это уникальный проект, предлагаемый нами для внедрения в школу. Операторы, сценаристы и корреспонденты готовы совершить информационный переворот в стенах учебного заведения, создав положительный современный имидж нашей школе.

Информация
  • Размещено 24.03.2021 06:45
  • Просмотры: 444

Теги