В марте 2021 года состоялся VIII Международный форум педагогов-художников. В рамках форума приняла участие в Международной научно-практической конференции “Детское изобразительное творчество как феномен современной российской художественной культуры” Людмила Анатольевна Слагаева-Яровикова, старший педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦДОД.

Людмила Анатольевна выступила с докладом и презентацией своего опыта работы по теме: “Некоторые инновации в дополнительном образовании для детей” на секции “Формы современного искусства в детском художественном творчестве”, за что получила сертификат докладчика от Российской Академии Художеств, Управления непрерывного художественного образования и Международного союза педагогов-художников..


По итогам 2020-2021 учебного года среди 70 награждённых педагогов -художников многочисленного Международного сообщества МСПХ Людмилу Анатольевну Слагаеву-Яровикову наградили ПОЧЁТНЫМ ЗНАКОМ “Лучший педагог-художник 2021 года” как единственного представителя от дополнительного образования Республики Марий Эл за лучшие творческие показатели педагога и детей.

Поздравляем Людмилу Анатольевну! Желаем здоровья, творческих успехов, новых свершений!

Информация
  • Размещено 05.04.2021 11:56
  • Просмотры: 551

Теги