В середине июля детский сад № 70 «Ягодка» с радостью распахнул свои двери неугомонным жителям-веселым ребятишкам после летних каникул. И закружила их яркая, летняя карусель вереницей интересных, познавательных и забавных затей, соревнований, конкурсов.

Каждое утро начинается с утренней зарядки на свежем воздухе под звонкую музыку. Зарядка настраивает ребят на отличный день и хорошее настроение, помогает утром взбодриться.

В один из солнечный днейсостоялся велопробег. Ребята средних, старших и подготовительных групп, кто на велосипедах, кто на беловелах, кто на самокатах соревновались в быстроте и ловкости. Задору добавили два веселых клоуна: Смешинка и Веселинка.


Веселые танцы и игры украсили праздник, подняли настроение и соревновательный дух. В завершении победители получили дипломы и аплодисменты болельщиков.

Задорно, весело и шумно прошел деньюмора, веселья и смеха. Воспитатели каждой группы придумали развлекательную программу с играми, смешными стихами, перевертышами, потешками и веселыми эстафетами.

В группе «Малинка» и «Вишенка» ребята поучаствовали в сочинении небылиц и перевертышей, организовали занимательный конкурс «Бабушкин платочек», поиграли в подвижные игры «Смешная фигура замри», «Зажигательный смех», «Рассмеши друзей». Дети от души повеселились в этот замечательный день и вечером поделились хорошим настроением со своей семьей.

А сколько еще приключений и открытий ждет непосед в  детском саду!

Информация
  • Размещено 23.07.2021 13:01
  • Просмотры: 468

Теги