В ДК имени XXX-летия Победы с 4 по 6 августа в рамках празднования Дня города прошла традиционная выставка цветов «Мир цветов-2017», посвященная Году экологии в России. Свои работы - букеты и цветочные композиции на тему «Берегите природу» - представили 8 дошкольных образовательных учреждений и 16 общеобразовательных учреждений города.

6 августа 2017 г. состоялось награждение участников выставки.

По итогам выставки были определены победители и призеры, они награждены дипломами и памятными призами – подарочными сертификатами в Ботанический  сад-институт ПГТУ.

Среди дошкольных образовательных учреждений награждены:


дипломом I степени и подарочным сертификатом - МБДОУ «Детский сад №24  «Весняночка»;

дипломом II степени и подарочным сертификатом - МБДОУ «Детский сад №87 «Кече»;

дипломом III степени и подарочным сертификатом - МБДОУ «Детский сад №5 «Хрусталик»;

поощрительный приз – сертификат в парк развлечений «Солдат удачи» -  вручен Баженовской Самире, воспитаннице МБДОУ №70 «Ягодка».

Среди  общеобразовательных учреждений  награждены:

дипломом I степени и подарочным сертификатом - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Йошкар-Олы» и МБОУ «Гимназия № 14

г. Йошкар-Олы»;

дипломом II степени и подарочным сертификатом - МОУ «Лицей № 11»;

дипломом III степени и подарочным сертификатом - МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина»;

поощрительный приз – сертификат в парк развлечений «Солдат удачи» - вручен 6а классу МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» за творческое представление конкурсной работы.

Уровень представляемых на выставке работ растет с каждым годом, это признает и жюри конкурса, члены которого не перестают удивляться находчивости и изобретательности педагогов образовательных учреждений, обучающихся школ, воспитанников детских садов и их родителей.

Полюбоваться замечательными цветочными композициями пришли более полутора тысяч человек.

Информация
  • Размещено 07.08.2017 11:52
  • Просмотры: 1566

Теги