Ученики, родители и учителя школы №12 приняли участие в общегородской акции по сбору желудей "Моя Дубрава". Целью проекта является создание посадочного материала (сеянцев дуба) для создания опытных лесокультурных объектов на территории Республики Марий Эл. Жёлуди будут посеяны этой осенью. Уже через несколько лет дубочки будут радовать глаз зеленью своих листиков. 
Замечательный осенний день порадовал всех присутствующих ярким и теплым солнышком. Ребята вдоволь надышались свежим воздухом, пообщались со своими друзьями, не забывая при этом собирать важный для посадки материал. 
Вместе с ребятами в акции участвовали директор школы Ирина Витальевна Новоселова и заместитель директора по воспитательной работе Наталия Владимировна Жирова. Особенно хочется отметить участие родителей и поблагодарить их за личный пример, который они подавали ребятам. 


Огромное спасибо хотим сказать организаторам акции за возможность внести хоть и небольшой, но очень нужный вклад в восстановление лесов Марий Эл. Отдельное спасибо спонсорам акции производителю питьевой воды «Сестрица» за предоставленные перчатки и Сети кулинар-маркетов «Простая еда» за вкусные обеды. 
Очень надеемся, что подобные мероприятия станут ежегодными и численность участников увеличится!

Информация
  • Размещено 11.10.2021 06:44
  • Просмотры: 422

Теги