1 сентября 2017 г. прошёл уже традиционный фестиваль учреждений дополнительного образования «Я талантлив». С приветственным словом к участникам выступили Усков В.В.- начальник управления образования и Хрулев В.М – начальник управления культуры, отметив большую роль дополнительного образования в воспитательном процессе детей.

Фестиваль проводится с целью развития дополнительного образования в городском округе «Город Йошкар-Ола», а так же активизации работы по вовлечению детей и подростков в деятельность муниципальных бюджетных  учреждений дополнительного образования и увеличение числа несовершеннолетних, охваченных организованными формами занятости и отдыха в свободное от учебы время.


Пять муниципальных учреждений дополнительного образования совместно с Центральным парком культуры и отдыха г. Йошкар-Олы организовали различные мастер классы художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, технической направленности. Каждый ребёнок мог попробовать себя в той или иной деятельности, выбрав интересное для него направление.

Информация
  • Размещено 05.09.2017 14:12
  • Просмотры: 1160

Теги