Продолжается приём заявок на участие в новом масштабном проекте Министерства просвещения Российской Федерации и президентской платформы «Россия–страна возможностей» – Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа».
Заявочная кампания продлится до 30 ноября 2021 года. 
Соберите команду, участвуйте и докажите, что ваша школа — настоящий флагман образования в России! Участие бесплатное.
В команде могут быть учителя-предметники и педагоги начальной школы, но должны быть как минимум один представитель администрации и один классный руководитель. Участвовать в конкурсе могут как опытные сотрудники, так и имеющие небольшой стаж. 


Участникам предстоит пройти онлайн-тестирование, по итогам которого определятся полуфиналисты в восьми федеральных округах. В финал конкурса выйдут 100 команд.
Цель конкурса — выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Призёры получат возможность пройти образовательные программы и стажировки, а также призы и подарки от партнёров конкурса.
«Флагманы образования» — площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой каждый может заявить о себе и найти единомышленников. 
Соберите команду из четырёх человек из одной школы и зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте конкурса до 30 ноября → флагманыобразования.рф.

Информация
  • Размещено 01.11.2021 13:47
  • Просмотры: 499

Теги