Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития системы образования» проводилконкурс для педагогов «Всеобуч для родителей». Цель данного конкурса: диссеминация современного педагогического опыта, способствующего повышению уровня родительской компетентности в вопросах воспитания, образования и развития детей, выработке единого взгляда семьи и дошкольного образовательного учреждения на сущность процессов воспитания и образования.


Воспитатель МБДОУ №25 «Жемчужинка»Ведерникова Надежда Ильинична стала победителем, заняв 1 место в номинации «Всегда на связи! Родители, дети и педагоги в дистанте». Она поделилась своим опытом и наработками  в период пандемии прошлого учебного года на тему «Дистанционное сотрудничество через цифровые образовательные технологии»

ВоспитательМБДОУ №25 «Жемчужинка» Анисимова Светлана Олеговна стала призером, заняв 3 место в номинации «Родительский всеобуч - нестандартное решение». Она предоставила на суд жюри методическую разработку родительского собрания  в старшей группе детского сада  «Гражданин воспитывается с детства».

Конкурсы педагогического мастерства позволяют воспитателю «выходить» за пределы образовательного учреждения, прогнозировать профессиональное развитие и проектировать свою дальнейшую педагогическую деятельность, направленную на профессиональные достижения. Они создают благоприятную мотивационную среду для профессионального развития педагогов, распространения инновационного опыта, способствует профессиональному самоопределению.

Участники конкурса желаютвсем педагогам успехов в покорении высот педагогического мастерства.

«Уважаемые коллеги! Пробуйте свои силы в профессиональных конкурсах, показывайте свои достижения: вам есть что показать и чем поделиться! Постигайте тонкости и секреты современного педагогического мастерства! Успехов Вам!»

Информация
  • Размещено 31.01.2022 09:23
  • Просмотры: 368

Теги