День смеха – это праздник, отмечаемый во всём мире первого апреля. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых или просто подшучивать над ними, а еще в этот день принято смеяться, шутить и играть!

Есть такая поговорка: «Как день начнется, так он и пройдет!». Поэтому сегодня, 1 апреля, с самого утра в детском саду №29 «Шийонгыр» музыка и веселье. Ведь это Праздник смеха! Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот замечательный и веселый праздник. В мероприятии задействованы музыкальные руководители, воспитатели и специалисты детского сада, которые наряжаются в различных шутов, скоморохов, клоунов и проводят с ребятишками различные конкурсы, игры.


Цель мероприятия - создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, сохранение психологического здоровья. Своими забавами, играми, танцами, педагоги создали радостную, теплую атмосферу праздника.

День Смеха в детском саду прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало воспитанников и педагогов весь день.

Информация
  • Размещено 01.04.2022 13:50
  • Просмотры: 340

Теги