В МБДОУ «Детский сад №53 «Изи патыр» состоялось заседание методического объединения руководителей детских садов 9-го микрорайона. На заседании присутствовали начальник отдела дошкольного образования Ю.Н. Соловьева, руководители детских садов 9-го микрорайона.

С публичной презентацией «Делопроизводство и электронный документооборот ДОУ» выступила Юрченко О.Е., заведующий МБДОУ «Детский сад №53 «Изи патыр». Ольга Евгеньевна познакомила с важными изменениями в системе делопроизводства, отметила все нововведения по документообороту, подробно остановилась на воинском учете, подготовила чек-листы по работе в системе СБИС и ЕИС


В завершение заседания руководители дошкольных образовательных учреждений обсудили ряд наиболее актуальных вопросов, касающихся электронного документооборота, согласовали задачи на предстоящий учебный год.

Заседание методического объединения руководителей детских садов 9-го микрорайона получилось продуктивным и насыщенным. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы и подготовленный практический материал поможет каждому руководителю организовать работу по делопроизводству в своих образовательных организациях. Выступление Ольги Евгеньевны было актуальным и важным, на положительном эмоциональном фоне.

Информация
  • Размещено 06.05.2022 07:26
  • Просмотры: 287

Теги