Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.

МБДОУ «Детский сад №17 г. Йошкар-Олы «Ивушка» продолжает цикл праздничных мероприятий, посвященных празднованию 77 годовщине Победы в ВОВ.

По традиции в детском саду прошёл «Парад Победы». Воспитанники пяти подготовительных групп показали свою строевую подготовку, точность и правильность выполнения строевых упражнений, выразительное исполнение песни и речёвки. На смотре были летчики, моряки, десантники, пограничники.Единая форма, красивые эмблемы, выправка – все радовало глаз.  


Очень хорошо себя проявили командиры всех отрядов. Они несли ответственность за себя лично и за весь отряд. Несколько недель тренировок, разучивание песен и стихов, тематические беседы, просмотр видео военных парадов принесли свои плоды.

На празднике присутствовал гость – майор запаса Ибрагимов Сафар Гулович. Жюри отметили высокий уровень подготовки детей. По итогам смотра строя и песни лучшие отряды и командиры отрядов были награждены грамотами. С каждым годом в программу мероприятия вносятся новые дополнения. В этом году праздник украсили яркие художественные номера: музыкальные постановки, танцы и песни. Это значит, что традиции не только сохраняются, но и приумножаются.

Информация
  • Размещено 11.05.2022 08:43
  • Просмотры: 322

Теги