МБОУ "СОШ №15 г.Йошкар-Олы"

Выпускники 11а класса приветствовали всех на долгожданном турслёте, который спустя два года вновь собрал всех вместе. Мероприятие посвящено дню рождения детского объединения «Ритм», которое было образовано 15 сентября 2001 года под руководством Полушиной Лилии Ансаровны, а в начале 2002 года РВО «РИТМ» был зарегистрирован в Союзе детских и подростковых объединений «Радуга» города Йошкар-Олы. С этого момента десятки и сотни огоньков, горящих в сердцах учащихся нашей школы, объединились в единое пламя. Этот огонь творчества, добра, дружбы и великих свершений и по сей день несут ребята в своих сердцах через всю жизнь, зажигая его в других людях.


 

Наша программа называется «Хранители огня». Сегодня мы предлагаем вам зажечь этот огонь внутри себя и пронести его через все испытания, которые мы подготовили для вас. Лишь самая сплоченная, дружная и дисциплинированная команда сможет пройти все станции и прийти на финиш с победой. Капитаны каждой команды получат путевые листы, на которых обозначен чёткий порядок станций, по которому вы идётё, этот порядок нельзя нарушать, также на этом листе вам будут выставляться оценки за прохождение испытаний по пятибалльной шкале. Во вовремя прохождения станций, прежде всего, будут оцениваться уровень вашей дисциплины, умение слушать, взаимодействовать друг с другом и уважать старших. За ваши старания и стремление к победе в конце вас будет ждать награда.
Каждая из команд смогла пронести огонь через все испытания и трудности, что показывает вашу сплочённость и дисциплинированность. Победителями стали команды 5г и 7в классов. И если сегодня у вас что-то не получилось, то не стоит расстраиваться, стоит задуматься над причинами сегодняшних неудач и постараться их исправить. Мы надеемся, что смогли зажечь в ваших сердцах огонь дружбы и доброты, которым вы будете делиться с окружающими. До новых встреч!

Информация
  • Размещено 17.09.2022 20:07
  • Просмотры: 262

Теги