МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы" официальная группа

Перед началом экскурсии была проведена встреча со специалистами и работниками компании Ispring. Они познакомили ребят с деятельностью и условиями работы в компании, а также дали советы по выбору профессии. Все проходило в очень комфортной, дружеской обстановке, специалисты оставили о себе очень приятные впечатления, общались наравне с участниками экскурсии и давали возможность задавать дополнительные, интересующие вопросы. Объясняли всё очень доходчиво, а также презентовали ребятам результаты своей деятельности. С уверенностью можно сказать, что они умеют расположить публику и заинтересовать её.


После длительной беседы группа отправилась на обзорную экскурсию по главному корпусу компании. Внешний вид и стиль дизайна не оставил десятиклассников равнодушными, все участники были впечатлены красотой здания. Можно сказать, что в компании предусмотрели всё для комфортной трудовой деятельности и поднятия уровня работоспособности: удобные и красивые рабочие места, столовые, тренажерный зал, комнаты отдыха, переговорные с шумоизоляцией, студия звукозаписи, фотостудия, библиотека и многое другое. Также рассказали о различных внерабочих мероприятиях и традициях компании.
После осмотра корпуса ученикам позволили посетить институт Ispring, рассказали об условиях поступления.
Эта экскурсия оставила у ребят исключительно положительные эмоции. Многие были захвачены идеей обучения в этом институте и работой в компании Ispring. Никто не остался равнодушным.

Информация
  • Размещено 21.10.2022 06:53
  • Просмотры: 244

Теги