2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Соответствующий указ 27 июня 2022 года подписал Президент России В.Путин. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей профессии. МОУДО «ДЮЦ «Азимут» проводит муниципальный этап республиканского конкурса обучающихся, посвященный Году педагога и наставника, организатором которого является управление образования администрации ГО «Город Йошкар-Ола». В конкурсе участвуют видеоролики, снятые обучающимися 1-11 классов на тему: «Роль учителя (педагога, наставника) в моей жизни».

Муниципальный этап проводится с 1 по 27 февраля, ролики победители будут направлены в дальнейшем для участия в республиканском этапе, который проводит ГБУДО Республики Марий Эл «ДЮЦ «Роза ветров» совместно с министерством образования и науки Республики Марий Эл.


Победители и призеры муниципального этапа конкурса будут награждены дипломами управления образования, участники получат сертификаты ДЮЦ «Азимут». Приглашаем обучающихся к участию в муниципальном этапе конкурса.

Информация
  • Размещено 31.01.2023 06:35
  • Просмотры: 178

Теги