Лицей №11 им. Т.И. Александровой

Накануне самого главного мужского праздника в нашей стране – Дня защитника Отечества в актовом зале Лицея №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы состоялась музыкально-поэтическая композиция «Отчизны верные сыны». Уже по традиции непосредственным её организатором мероприятия выступил поэт, педагог лицея, заслуженный работник образования Республики Марий Эл Александр Алексеевич Дудин.
Помимо приглашённых гостей – ветеранов и участников боевых действий, юнармейцев, на мероприятии выступили с песнями и стихами собственного сочинения известные в республике авторы-исполнители С. Кузнецов, Н. Иванов, поэт, председатель Марийского регионального отделения Русского литературного клуба, член Союза писателей России, выпускник лицея № 11 2002 г. Андрей Шурыгин и другие.


Для аудитории со сцены эмоционально и проникновенно прозвучали стихи и песни о войне и героях нашей страны в исполнении педагогов лицея и самих лицеистов, от второклассниц до старшеклассников.
Вечная память и слава героям нашего Отечества, как ныне здравствующим, так павшим в борьбе за её свободу и нашу сегодняшнюю счастливую и мирную жизнь! С праздником!

Информация
  • Размещено 27.02.2023 08:12
  • Просмотры: 203

Теги