В школе № 31 работает молодой педагог, для которого выбранная ещё в детстве профессия стала призванием. Учитель английского языка Ангелина Андреевна Рачкова – это эрудированный, творческий, деятельный, энергичный, влюблённый в педагогику человек. Её отличает открытость, доброжелательность, оптимизм, трудолюбие и мастерство.
Ангелина Андреевна работает в школе второй год, но, несмотря на небольшой стаж, уже завоевала уважение коллег и учащихся. Молодой педагог настойчиво старается искать ответы на главные вопросы учительской жизни: как найти общий язык со всем классом и с каждым воспитанником в отдельности, как воспитать в детях доброту, уважительное отношение ко всем людям, как вовлечь ученика в удивительный мир английского языка.


В 2022 году Ангелина Андреевна стала участником республиканского конкурса «Педагогический дебют», позволившим молодому специалисту осознать свои возможности, раскрыть личностные и профессиональные качества. Участвуя в конкурсе, Ангелина Рачкова продемонстрировала уже имеющиеся достижения в профессии, личностный потенциал, хорошую научно-методическую подготовку. Без сомнения, Ангелина Андреевна заслуженно стала абсолютным победителем этого замечательного конкурса.
Ангелина Андреевна увлечена процессом преподавания, стремясь учить так, чтобы удовольствие и радость получали и учитель, и ученик. Девизом в личной и профессиональной жизни молодого учителя стало известное высказывание «Успех и радость – вот витамины учения».

Информация
  • Размещено 02.03.2023 09:26
  • Просмотры: 196

Теги