Два дня, 28 и 29 марта 2023 года, в столице нашей республики продолжался интеллектуальный праздник. На трех площадках прошли турниры по интеллектуальным играм среди школьников 4-8 классов.
Турниры проходили в соответствии с планом Управления образования города Йошкар-Олы и Регионального центра интеллектуальных игр и направлены на выявление и развитие детской одаренности.
28 марта Средняя школа №2, г.Йошкар-Ола принимала команды четвероклассников. Турнир "Кубок юных эрудитов" посетили 12 команд.
Призовые места распределились следующим образом:


Кот ученый из Гимназии №4 им. А.С.Пушкина
Нейроны представлявшие Школу №7 г. Йошкар-Олы
Динамит Лицей №11 им. Т.И. Александровой

28 марта Лицей №11 им. Т.И. Александровой принимал команды 5-6 классов. В турнире "Встречи эрудитов" приняли участие 15 команд.
Призовые места заняли команды:
Дэшки-победэшки из Лицея №11
Инфотех представлявшие IT-лицей «Инфотех»
Dream team Школы №6 г.Йошкар-Олы
Отдельно отметим команду "Зеленый горошек" из Школа №17, г.Йошкар-Ола, которой совсем чуть-чуть не хватило до призового места.

29 марта Волгатех посетили команды учащихся 7-8 классов. В "Битве умов" приняли участие 14 коллективов.
Призовые места достались командам:
Китайская зуброжуйка из Лицея №11 им. Т.И. Александровой
С Русланом от Гимназии "Синяя птица" им. Иштриковой Т.В.
Уникум представляющие Школу №20 г.Йошкар-Олы

Поздравляем победителей и призеров с заслуженно высокими местами и надеемся на скорую встречу в пятом, юбилейном, сезоне Клуб интеллектуальных игр «ИнИгМА»

Организаторы мероприятия благодарят за помощь в проведении турниров МАУ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ» и партию ЕДИНАЯ РОССИЯ в Йошкар-Оле и варажают надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Информация
  • Размещено 03.04.2023 08:31
  • Просмотры: 188

Теги