В Год педагога и наставника в МБДОУ «Детский сад № 54 «Тёплые ладошки» проходят мероприятия, направленные на сплочение педагогического коллектива.

Молодые педагоги и наставники смогут эффективно взаимодействовать при условии полного доверия друг к другу, взаимопонимания, умения договариваться, прийти на помощь, оказать поддержку в нужный момент.

Сформировать навыки сотрудничества, командного взаимодействия можно посредством современной технологии - спортивный тимбилдинг.


Инструктором по физической культуре Юлией Ивановнойс педагогами было проведено мероприятие по командообразованию.

Перед педагогами стояли сложные и невыполнимые, на первый взгляд, задачи: переправиться на противоположную сторону, пройти в виде гусеницы с зажатыми между телами мячами и не уронить их, передать три обруча в другой конец шеренги, не расцепляя рук, пройти через препятствие "Паутина" и многие другие.

С большим энтузиазмом и азартом педагоги справились со всеми испытаниями, ощутили поддержку коллег, пришли к выводу, что успех команды зависит от каждого участника. Молодым педагогам выпала возможность убедиться, что рядом с ними находятся опытные наставники, которые вовремя покажут выход из любой трудной ситуации, научат самостоятельно принимать правильные и ответственные решения.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Информация
  • Размещено 07.04.2023 12:24
  • Просмотры: 240

Теги