8 декабря в  актовом зале управления образования состоялось заседание комиссии по заключению территориального отраслевого Соглашения. Вели заседание сопредседатели Комиссии - начальник управления образования Усков В.В. и председатель городского комитета Профсоюза Киселёва Н.Н.

На заседании двухсторонней комиссии эксперты одобрили проект территориального Соглашения на 2018-2020 годы с точки зрения правовой и содержательной, обеспечивающих дополнительные в сравнении с действующим законодательством о труде льготы и гарантии работников отрасли.


Всего поступило более 400 поправок, свыше 180 поправок принято и внесено в текст документа. В разногласиях - вопросы повышения коэффициентов за уровни образования работников и стимулирования руководителей. На заседании Комиссии присутствовала и выступила с предложениями о порядке оплаты труда руководителей директор лицея № 11 Андреева Л.А. В работе Комиссии приняла участие главный бухгалтер централизованной бухгалтерии управления образования Торощина С.А.

Информация
  • Размещено 11.12.2017 11:08
  • Просмотры: 1014

Теги