Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!
От имени Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сердечно поздравляем вас всех с самым незабываемым школьным праздником - Последним звонком в Год педагога и наставника!
В эти дни во всех общеобразовательных учреждениях города проводятся торжественные линейки, посвящённые "Последнему звонку".
Сегодня Последний звонок прозвенит для 925 йошкар-олинских одиннадцатиклассников и для 2558 учащихся девятых классов школ Йошкар-Олы.
Дорогие выпускники! Многие из вас защищали честь школы, гимназии, лицея на спортивных соревнованиях и конкурсах, вели исследовательскую работу, успешно участвовали в предметных олимпиадах. И, это всё благодаря своим учителям и педагогам вы получили знания, проявили свои творческие способности.


Сегодня в самый волнительный и трогательный день слова благодарности хотим выразить родителям выпускников. Участие родителей в жизни школы, поддержка семьи важна для каждого ребенка, помогает ребенку добиться успехов. Спасибо, что все эти годы Вы были рядом с учителями.
Дорогой выпускник! От всей души поздравляем вас с окончанием учебного года! Желаем успешной сдачи государственных экзаменов, осуществления всех планов и начинаний, веры в себя, целеустремленности! Уверены, что каждый из вас внесет свою лепту в развитие и процветание нашего города, республики и страны.

Информация
  • Размещено 22.05.2023 06:30
  • Просмотры: 179

Теги