Под таким названием состоялся республиканский конкурс детских рисунков. Конкурс «Охрана труда глазами детей» проведен в целях привлечения внимания к проблемам травматизма и его профилактике, формирования осознанного отношения школьников к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

Конкурс проводился с 11 декабря по 25 декабря 2017 года. В конкурсе приняли участие 17 учащихся из 7 муниципальных общеобразовательных учреждений  г. Йошкар-Олы (СОШ №№ 2, 6. 9, 10, 19, 27 и гимназия № 14).


Конкурсные работы оценивались по соответствующим  критериям в 2-х возрастных категориях среди обучающихся 5-8 классов и 9-11 классов.

Победители и призеры Конкурса, занявшие призовые места в каждой возрастной категории будут награждены дипломами Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл, лауреаты Конкурса – сертификатом лауреата республиканского детского конкурса «Охрана труда глазами детей».

Педагоги, под чьим руководством были выполнены работы, занявшие первые места, получат благодарственные письма.

По итогам Конкурса лучшие работы будут направлены для участия в выставке детских рисунков «Охрана труда глазами детей», которая пройдет в г. Сочи в рамках проведения IV Всероссийской недели охраны труда.

Информация
  • Размещено 09.01.2018 14:04
  • Просмотры: 1185

Теги