24 января 2018 года гостеприимно приняла в своих стенах МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Йошкар-Олы» работников библиотек общеобразовательных организаций города Йошкар-Олы на семинар по теме «Душа по капле собирает свет», посвященный духовно-нравственному воспитанию учащихся в урочной и внеурочной деятельности.

После официальной части, на которой с приветственным словом к участникам обратилась директор школы Богатырева И.В., с докладами о духовно-нравственном воспитании выступили заместитель директора по ВР Рябова О.В., педагог-библиотекарь Ефименко Т.Н. и учитель марийского языка и ИКН Аклина Л.Н.


Вторая часть семинара была практической. Образовательное учреждение представило различные формы внеурочной деятельности в начальной и старшей школе.

Затем педагоги-библиотекари посетили школьный музей, в котором  познакомились с экспонатами. Руководитель музея Полякова Т.В., учитель русского языка и литературы, представила экспозицию музея.

В завершение встречи ведущий специалист отдела информационно-методического обеспечения управления образования Гизатуллина А.Э. подвела итоги, поблагодарила всех собравшихся за прекрасную организацию и активное участие в работе семинара.

Информация
  • Размещено 25.01.2018 12:00
  • Просмотры: 1051

Теги