16 февраля 2018 года на площади ДТДиМ в рамках проекта "Горящие сердца Йошкар-Олы - в действии!" прошел Масленичный квест "Тайны Красного города". Мероприятие было настолько масштабным, что ребята с удовольствием освоили и близлежащие территории Парка культуры и отдыха. Всего в квесте приняло участие 26 классов из разных школ города, часть из которых являлась непосредственными организаторами интересных масленичных пятачков, посвященных нашей столице.Более 600 человек создавали атмосферу праздника, обучались технике езды на швабрах - лошадях, шагали семимильными шагами по улицам нашего города, зажигали "солнце" своей дружбой, покоряли "живые" воротца и, конечно же, угощали вкуснейшими блинами своих товарищей! 


2 часа пролетели как один миг, оживляя атмосферу задорным смехом, гулом голосов и активным передвижением, объединяя школьников в команду неравнодушных патриотов своей малой родины.

По итогам Масленичного квеста ребятам открылась самая сокровенная тайна нашего Красного города: богатство и сила города - в его людях!!! Теперь участников проекта ждет новая задача: проведение подобного квеста в своих школах, нацеленного на объединение своих близких и друзей в общем деле! 

Попутного ветра и новых свершений! Давайте сделаем этот мир лучше!!!

Информация
  • Размещено 16.02.2018 13:21
  • Просмотры: 1190

Теги