26 апреля 2018 года в зале заседаний Министерства образования и науки Республики Марий Эл состоялось очередное заседание республиканской отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В ходе заседания был рассмотрен вопрос «О практике работы управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и городского комитета профсоюза по организации государственно-общественного контроля за вопросами охраны труда и здоровья в образовательных организациях г. Йошкар-Олы.


Начальник управления образования г. Йошкар-Олы В. В. Усков, ознакомил с опытом совместной работы по организации государственного и общественного контроля за вопросами охраны труда и здоровья работников образования г. Йошкар-Олы, а также о системе управления охраной труда в муниципальных образовательных учреждениях.

Председатель городского комитета профсоюза Н.Н. Киселева рассказала о действиях Йошкар-Олинской городской организации Профсоюза по обеспечению общественного контроля охраны труда работников

Информация
  • Размещено 27.04.2018 08:15
  • Просмотры: 924

Теги