Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Это добрый и светлый праздник,  вкотором мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

1 октября в МБДОУ «Детский сад №64 «Колобок» был организован праздничный концерт, где были приглашены бабушки и дедушки воспитанников, а также ветераны — труда- этосотрудники детского сада, которые работали в МБДОУ много лет.


И дети, и взрослые активно готовились к этому событию. Рисовали и расклеивали пригласительные листовки и плакаты, готовили концертные номера, праздничные открытки, выпечку для чаепития.

В рамках праздника прошёл концерт «Нам года, не беда!».Он был проведен в теплой и домашней атмосфере с чтением стихов и исполнением песен, посвященных нашим дорогим бабушкам и дедушкам. Не обошлось без озорных частушек в исполнении детей подготовительной группы и познавательных игр для гостей и ребят.

Мероприятие прошло в теплой и доброжелательной обстановке. В адрес старшего поколения прозвучали пожелания долгих лет жизни и благополучия во всём!

Закончился праздник вручением подарков, выполненных детьми, а также общим фото на память.Праздник удался на славу!

Информация
  • Размещено 02.10.2018 22:30
  • Просмотры: 897

Теги