2-3 ноября 2018 года  в городе Кстово Нижегородской области проходило открытое Первенство по самбо среди юношей 2007-2008 года рождения. В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших самбистов, выступавших в различных весовых категориях. Город Йошкар-Олу представляли воспитанники Дворца спорта «Олимп» под руководством тренера-преподавателя Германа Васильевича Чуршукова. По итогам Первенства наши учащиеся завоевали одну золотую и одну бронзовую медали в весовых категориях до 38 кг и 27 кг. Хочется отметить, что на счету нашего золотого медалиста это уже шестая победа в сезоне.


12 ноября в поселке Светлое поле, Красноярского района, Самарской области завершилось XVII первенство Приволжского федерального округа по шахматам.

В нем приняли участие более 200 учащихся из разных городов Приволжского федерального округа. Воспитанники тренеров-преподавателей Дворца спорта «Олимп» Сергея Васильевича Васенева и Натальи Анатольевны Дегтяревой выступили в соревнованиях по классическим шахматам, показали хорошие результаты.

Пожелаем нашим юным спортсменам больше ярких выступлений и серьезных побед!

Информация
  • Размещено 23.11.2018 14:12
  • Просмотры: 852

Теги