Вечером 13 января на Площади им. В.И.Ленина горожане собрались, чтобы встретить Старый Новый год. С 17:00 там проходила развлекательная   программа «Новогодний калейдоскоп».

Волонтеры Союза детских и подростковых объединений города Йошкар-Олы «Радуга» весело открыли программу, познакомившись с огромным количеством ребят, пришедших на праздник, и... поехали путешествовать на волшебном паровозике! Проезжали мимо леса, ёлочек и пенёчков, вернулись в 2018 год, станцевав зажигательные танцы под его самые яркие хиты,  вспомнили танец волонтёров прошедшего года, и вернулись обратно, уже в Новый, 2019 год, на самолёте.


Красивым и ярким завершением программы стал флешмоб, организованный ребятами из Центра дополнительного образования г. Йошкар-Олы.

На протяжении всей программы волонтеры СДПО «Радуга» также проводили благотворительную акцию по сбору средств для операции их другу – Коле Кузнецову. Ребята записали для него видео-поздравление с Днем рождения, и вышли с благотворительным ящиком к присутствующим горожанам. Сумма благотворительного сбора составила 3 813,20 рублей. Родители Коли выражают благодарность организаторам «Карусели добра»: руководителю детского движения РМЭ Ларисе Вячеславовне Лоскутовой; лидеру детского движения 29 школы города Виталию Шубину, всем ребятам, которые принимали активное участие в организации благотворительной акции для Коли, всем неравнодушным людям, оказывающим помощь семье в сборе средств на дорогостоящее лечение мальчика.

Спасибо всем, кто провёл с нами этот весёлый вечер, принял участие в «Новогоднем калейдоскопе» и «Карусели добра»! 

Информация
  • Размещено 14.01.2019 11:06
  • Просмотры: 845

Теги