Вот уже на протяжении нескольких лет стало доброй традицией собирать активистов всех школ для общения, обмена опытом, раскрытия лидерских качеств и творческого потенциала на Городской школе актива.

17 апреля в очередной раз под крышей Дворца молодежи собрались самые позитивные, самые творческие ребята, которые зажигают своей энергией всех присутствующих, те, без которых в школе пусто и неинтересно  жить – активисты нашего города. 

В работе на городской школе актива приняло участие 17 команд обучающихся школ города. За 6 часов ребята посетили 5 образовательных площадок: учились проводить музыкальные игры, электронную викторину, делать своими руками милых куколок, играть в настольные игры, и дружно все вместе разучили танец волонтёра, ну и все вместе спели песни под гитару.


Юные волонтёры нашего города продуктивно потрудились и многому научились, но любые знания нужно закреплять. Поэтому ребята получили специальное домашнее задание, и даже несколько.

С 20 по 27 апреля в России проходит Весенняя неделя добра. Главное задание для ребят - проявить полученные на школе актива навыки в рамках недели добра.

Будем следить за новостями об успехах ребят в группах детских объединений и Муниципального штаба РДШ «ВКонтакте», на сайте управления образования.

А также приглашаем всех 27 апреля в 8:00 на площади Ленина увидеть всё своими глазами. Волонтёры нашего города откроют 33-ю республиканскую ярмарку товаров и изделий, изготовленных обучающимися и работниками образовательных организаций нашей республики ярким танцем Волонтёра, а также подарят всем частичку добра - сделанных своими руками куколок, и зарядят всех хорошим настроением и позитивом!

Информация
  • Размещено 18.04.2019 07:07
  • Просмотры: 855

Теги