13 апреля 2019 года в уютном зале Музея истории  города Йошкар-Олы на финале городского конкурса «Мама, папа, я – здоровая семья!» собрались самые спортивные, креативные, инициативные, весёлые, дружные семьи нашего города.

В конкурсе принимали участие 14 семей. Все прошли большой путь – приняли участие в школьном этапе конкурса, и, конечно же, долго и усердно готовились к финалу - готовили экспозиции, и презентации с видеороликами о своей семье, и представили их на оценку жюри.

Городской конкурс «Мама, папа, я – здоровая семья!» проводился в рамках Республиканского конкурса «Семья года». 


По итогам конкурса 1 место заняли 2 семьи: Семья Матвеевых, представлявшая школу №6, и семья Кублицких, защищавшая честь школы №15. 2 место разделили 3 команды: семья Кузнецовых из школы №30 за представленную экспозицию, семья Белоусовых из школы №13, и семья Ивановых из 19 школы. Почётное третье место завоевала семья Смоленцевых, представлявшая гимназию №4.

Завершилось мероприятие экскурсией по музею, просмотром видеофильма о нашем городе, общими фото и награждением семей призами.

Участникам конкурса были вручены сертификаты и поощрительные призы. Победители награждены дипломами и денежными сертификатами в «Дом книги»,  а также примут участие в республиканском конкурсе «Семья года» (по отдельным номинациям). 

Поздравляем всех участников! 

Информация
  • Размещено 15.04.2019 13:30
  • Просмотры: 934

Теги