26 марта 2019 г. в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Ола» в рамках работы Школы молодого педагога и при участии ГМО учителей физической культуры состоялся интеллектуально-спортивный марафон на тему: «Зимние виды спорта, народные игры и забавы!» На это традиционное мероприятие собралось более 30 молодых педагогов из 21 образовательного учреждения города.

«История создания и проведения интеллектуально-спортивного марафона, его разнообразные страницы – это заслуга самих молодых педагогов города многих лет!» - сказала А.А.Савинцева, ведущий специалист информационно-методического отдела управления образования.


Молодые педагоги МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 г.Йошкар-Олы»: Антипина А.А., Михайлова Т.Ю. рассказали присутствующим о зимних видах спорта, о развитии их в нашей республике, зимних играх и народных забавах, роли в жизни молодого педагога и как использовать эти знания и умения в работе.

«От теории к практике» - второй этап мероприятия. Учитель физической культуры МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №7 г.Йошкар-Олы» Сокольникова Т.И. пригласила молодых педагогов в спортивный зал, где они с огромным азартом приняли участие в «Зимней эстафете».

Много было интересных и захватывающих моментов. Встреча закончилась коллективным фотографированием. Все присутствующие получили свидетельства участников и позитивные эмоции!

Информация
  • Размещено 29.03.2019 04:36
  • Просмотры: 804

Теги