Список телефонов служб
Управления образования администрации городского округа
"Город Йошкар-Ола"

 

Ф.И.О.,
должность


телефона


кабинета

Начальник управления образования

 

 

Усков Вадим Владимирович

56-62-18

207

Заместитель начальника управления образования

 

 

 

41-02-90

203

Заместитель начальника управления образования

 

 

Кузнецова Елена Алексеевна

42-53-20

202

 

 

 

Приемная

 

 

Смирнова Людмила Валерьевна

56-62-18

205

Стрежнева Светлана Александровна

56-62-18

205

 

 

 

Отдел кадров

Главный специалист

 

 

Калинина Ольга Леонидовна

45-68-23

218

Правовой отдел

Начальник отдела

 

 

Васькова Анна Альбертовна

45-72-37

201

Сектор социальной защиты и охраны прав детства

Заведующий сектором

 

 

Комарова Татьяна Аркадьевна

42-01-34

102

Отдел общего образования

Начальник отдела

 

 

Никандров Владимир Григорьевич

41-36-51

215

Сектор дошкольного образования

Главный специалист

 

 

Соловьева Юлия Николаевна

64-19-71

216

Отдел воспитательной работы, дополнительного образования

Начальник отдела

 

 

Чемекова Роза Леонидовна

45-69-99

219

Отдел информационно-методического обеспечения

Начальник отдела

 

 

Бородина Надежда Анатольевна

42-53-40

213

Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер управления образования

 

 

Торощина Светлана Анатольевна

56-67-56

206

Приёмная

 

 

Баранова Светлана Николаевна

56-67-56

208

Заместитель главного бухгалтера

 

 

Сазанова Фаина Алексеевна

45-04-27

318

Главный специалист (ревизор)

 

 

Князева Ольга Александровна

45-04-27

318

Планово-экономическая группа

Заместитель главного бухгалтера

 

 

 

Казакова Людмила Анатольевна

41-73-11

312

Группа казначейского исполнения бюджета

Заместитель главного бухгалтера

 

 

Качалова Ольга Алексеевна

41-68-10

211

Финансовая группа

Заместитель главного бухгалтера

 

 

Шатунова Надежда Викторовна

42-34-53

314

Группа по обеспечению оздоровления и отдыха детей

 Ведущий специалист

 

 

Шецель Елена Алексеевна

42-45-99

422

Группа формирования, размещения и исполнения муниципального заказа

Руководитель группы

 

 

 

42-00-28

402

Материальная группа

Руководитель группы

 

 

Вершинская Эльвира Вадимовна

45-69-80

305

Группа по расчётам заработной платы работников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования

Руководитель группы

 

 

Новожилова Светлана Анатольевна

64-14-82

311

Группа расчета заработной платы работников дошкольных образовательных учреждений

Руководитель группы

 

 

Сагеева Наталья Сергеевна

56-68-00

309

Группа родительской платы

Руководитель группы

 

 

Владимирова Маргарита Александровна

42-98-87

307

Группа по обслуживанию компьютерной техники

Главный специалист

 

 

Конуров Алексей Петрович

45-68-99

301

Архив

Ведущий специалист

 

 

Хасанова Жанна Георгиевна

45-36-03

103

 

 

 

Административно-хозяйственный отдел

Начальник отдела

 

 

Тамаев Александр Васильевич

 

404

 

 

 

Вахта

45-67-60

101

 

 

 

Информация
  • Размещено 07.11.2016 19:27
  • Просмотры: 1591

Теги