Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 

День знаний – праздник, близкий каждому, один из самых добрых и светлых праздников осени. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.


От всей души желаю школьникам - успешной учебы, пытливости ума и любознательности,  новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного. Педагогам – вдохновения, творческого горения, постоянного поиска, талантливых и благодарных воспитанников, удовлетворения достигнутым, профессиональных успехов! Родителям — как можно чаще радоваться успехам своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний, гордиться их достижениями!

Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

С праздником! С Днем знаний!

 

 

    Начальник

    управления образования                                                                   В.В.Усков

 

Информация
  • Размещено 03.09.2019 08:57
  • Просмотры: 797

Теги