Детский сад № 80 «Ужара» - современное образовательное учреждение, обеспечивающее доступность и открытость дошкольного образования. Детский сад, который не просто активно вовлекает родителей в педагогический процесс, а развивается вместе с семьями в вопросах воспитания и образования дошколят.

В сентябре месяце, с 18.09 по 25.09, Детский сад объявил в своей группе ВКОНТАКТЕ (Детский сад № 80 "Ужара" г.Йошкар-Олы)  конкурс природных композиций «Чудеса с обычной грядки». На протяжении недели родители вместе с ребятамивыкладывали в группе фото замечательных поделок из необычных, фантазийных овощей и фруктов. Одновременно с этим был запущен механизм онлайн-голосования, у каждого участника был шанс проявить активность и стать победителем конкурса.


Итоги онлайн - голосования были подведены 25 сентября в 17.00 по-московскому времени. Всего на конкурс поступило 77 фотографий, замечательных работ дошколят. Вместе со своими родителями воспитанники создали красивые, милые, добрые композиции. Смешарики, ежики, петушки, медвежата, гусеницы и другие, любимые детьми, персонажи оживили раздевалки групп детского сада. Сколько положительных эмоций в познавательной и продуктивной деятельности получили ребята.

На страничке ВКОНТАКТЕ Детский сад № 80 «Ужара» поблагодарил семьи ребят, их друзей и родственников за проявленный интерес к конкурсу, за активность и заинтересованность жизнью дошкольника в образовательном учреждении#мбдоу80ужара#радитехкоголюбим

В октябре месяце добрая традиция конкурсов ВКОНТАКТЕ продолжится. Мы анонсируем СЕМЕЙНЫЙ ФОТОКВЕСТ, который пройдет в преддверии Дня Республики Марий Эл по двум номинациям:

- самая активная группа;

- самая активная семья.

Поучаствовать в конкурсе сможет любая семья города, воспитывающая ребенка-дошкольника и присоединившаяся к группе Детского сада. Положение о конкурсе размещено на страничке «Детский сад № 80 "Ужара" г.Йошкар-Олы»https://vk.com/club145782305.

Информация
  • Размещено 02.10.2019 12:51
  • Просмотры: 842

Теги