В преддверии начала нового учебного года, 28 августа 2020 года в управлении образования прошла ежегодная Августовская педагогическая конференция «Педагог будущего: реализация целей национального проекта «Образование»

В 2020 году педагогическая конференция посвящена приоритетным направлениям, задачам, связанным с реализацией и достижением целей национального проекта «Образование».

Августовская педагогическая конференция - место подведения итогов и старта новых планов, которое ежегодно объединяет педагогическую общественность города в поиске передовых идей и проектов, позволяет делиться опытом с коллегами, выносить на обсуждение самые актуальные вопросы.


В работе конференции приняли участие руководители образовательных организаций, представитель Управления Федеральной службы по надзору защиты прав потребителей и благополучия населения по РМЭ, председатель Йошкар-Олинской городской организации Общероссийского профсоюза образования.

С приветственным словом выступили Глава городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель Собрания депутатов  Виктор Кузнецов и мэр столицы  Евгений Васильевич Маслов.

С основным докладом по теме конференции выступил начальник управления образования Вадим Владимирович Усков.Он отметил, что новый учебный год начнется для юных йошкаролинцев в привычном формате.

В.В. Усков поздравил всех педагогов города с наступающим новым учебным годом, Днём Знаний и пожелал здоровья, оптимизма и профессиональных успехов!

Информация
  • Размещено 31.08.2020 07:37
  • Просмотры: 623

Теги