5 мая в МОУ «Лицей № 11» состоялся вебинар совместно с кафедрой педагогики и психологии ГБУ ДПО ЧИППКРО и МОУ «СОШ № 5 УИМ г. Магнитогорска» в рамках выполнения мероприятий Соглашения о совместной реализации научно-прикладного проекта по теме «Опыт освоения технологии компетентностно-ориентированных заданий в развитии профессиональных компетентностей педагогов».

Участие в вебинаре приняли педагогические и руководящие работники образовательных учреждений города.


В ходе работы вебинара были рассмотрены вопросы использования и опыт реализации технологии компетентностно-ориентированных заданий в развитии профессиональной компетентности педагогов школы с углубленным изучением математики в начальной, основной и средней школе. А также направленность межпредметных связей математики и дисциплин естественно-научного цикла на формирование у школьников понимания социальных и производственных процессов.

Надеемся, опыт региональной инновационной площадки МОУ «СОШ № 5 УИМ г. Магнитогорска» Челябинской области по организации педагогической работы в сфере использования технологии компетентностно-ориентированных заданий будет полезен педагогическим работникам города Йошкар-Олы.

Информация
  • Размещено 12.05.2017 09:23
  • Просмотры: 1090

Теги